Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.07.2010, 02:51
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
кто ученым запретит проводить параллели между человеком и животными...
Слишком мы схожи, чтобы этого не делать... (но есть и существенные различия)

сильнейшая привязанность к единственному партнеру - это культурный процесс? (это может быть просто болезнь, маниакальное состояние. Причин может быть множество, но основная, первичная - инстинкт любви)

беспризорные и детдомовские редко могут дать фору...не создают (не все, канешн) полноценные семьи.. (что это такое?) не всегда полноценно (это как?) адаптированы к социуму..
Цитата:
Сообщение от анфиса
энто у кого такие гаремы? ...у копытных гаремы - не более 25 самок, в среднем 5-10..
У царя Давида.

Анфиса! Я прошу прощения, но у меня нет желания "лясы точить". Я не хочу "соревноваться с Вами в уме и знаниях" ради самое соревнования. "Меряние пиписьками" - не для меня. Она у меня маленькая. Если я указываю на какую-то неточность (на мой взгляд) в репликах партнера, то рассчитываю на то, что человек подумает лишний раз над своей аргументацией и, возможно, будет мне благодарен (или я ему, если соглашусь с его правотой). В разговоре с Вами, у меня нет такого ощущения. Уж, больно здорово и быстро Вы во всем разбираетесь. Даже, дух захватывает.
Ответить с цитированием