Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.05.2017, 02:59
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Каган вспоминает, что после одного большого исследовательского проекта, который закончился провалом, у него были все классические симптомы депрессии. У него была бессонница и подавленное состояние. Но так как он знал причину этого состояния, то не стал обращаться в больницу. Через шесть месяцев депрессия прошла сама. Если бы он пошёл к врачу, у него диагностировали бы психическое заболевание и ему выписали бы лекарства.

Фантазирует этот чувак напропалую..........

По счастью, у нас есть собственный эксперт по депрессиям, это наш друг Разгильдяй.

На мой вопрос, типа, как у тебя со сном.......он ответил, мол, сплю нормально, достаточно долго по времени, просто я жаворонок, рано ложусь и рано встаю.

Я склонен верить нашему другу Разгильдяю, так у меня проявляется инстинкт.............черт, опять забыл его название..........вот не стадный.......но что-то подобное............. вот склероз..............

О! Вспомнил, племенной инстинкт.
Разгильдяй член моего племени, я проявляю племенной инстинкт и защищаю Разгильдяя. Вот, в итоге таки вспомнил как правильно.

Короче, Разгильдяй жалуется на депрессию и говорит, что спит достаточное количество часов. Это нормально. При депрессии бывает спят и больше, намного больше.

Каган жалуется на бессонницу, но при этом уверяет, что у него депрессия, причем, ведет речь о проблеме которой около полугода.

Нехорошо вводить общественность в заблуждение. Кагану это не пристало, как большому ученому. Он не может не знать о том, что у него не депрессия была, а вовсе даже наоборот - одно из маниакальных состояний. Своего рода эйфория связанная с его успехом в исследованиях которые просто не принял официоз, но он ведь знал, что это победа..........отсюда и эйфория, маниакальное состояние налицо.

С депрессией все значительно хуже. Современная психиатрия вполне допускает депрессию, это нормально, но.......... есть ограничение по времени.
Приблизительно два месяца плюс\минус.

Ежели депрессия длится более трех месяцев, то уже загорается красная лампочка у психиатром, клиент нуждается в помощи.

Каган не мог этого не знать. Он не переживал свою якобы "депрессию" на необитаемом острове, а всё это время исправно получал зарплату в университете, и вполне нормально общался со своими коллегами, иначе они бы вызвали ему психиатрическую помощь.

Разгильдяй, видишь как дурят публику серьезные ученые.
Ты не такой. Ты реально впадаешь в депрессию на недельку другую.
Затем из нее выходишь, и правильно делаешь, ну его........ когда через два месяца твоей депрессии тебе скорую вызывают.......

Ты молодец, я тебе верю, а этому Кагану не верю, шарлатан и шоумен он.

К тому же, "чтобы тебе легче было понять" (с), этот кадр потомок кОэнов, то бишь, священнослужителей, особой касты. А где ты видел священнослужителей подверженных депрессии?

Священнослужители подобны патологоанатомам, каждый день сталкиваются с болью, с грязью, с извращениями.......

Прикинь, священнослужитель услышал нечто и впал в депрессию......... мясник увидел кровь и впал в депрессию........ и т.д.

Этот Каган позорит свой род, свое племя священнослужителей. Дурит народ не так как это принято дурить народ его предками, он отступник, изгой, ему нельзя верить.

Разгильдяй, "я тебя снова зауважал".

https://www.youtube.com/watch?v=1D2eWf7xGVE

Спи, мой друг, положенные тебе шесть - восемь часов, не бери дурного в голову читая майсы Кагана, и старайся выходить из этого состояния побыстрее, через месяц максимум, например, пойти на рыбалку............хотя я представляют насколько это сложно тебе.......учитывая твою власть над рыбками.........

Но может быть именно осознание того, что у твоих рыбок депрессия, а не у тебя..............тебе поможет...........
Ответить с цитированием