Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.09.2011, 03:02
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

В
Цитата:
о, у вас там в Израиле че творится.. че же туда все рвутся то?

Бардак творится.
Рвутся туда дураки.
Ну как-то так, если угадал направление вашей мысли.

Цитата:
мне кажется Вы больше боитесь и нуждаетесь в когнитивной терапии чтобы снять тревожность за нее

Абсолютно справедливо.
Анфиса, Вы совершенно правы.
Вы абсолютно верно поняли мое "дергание", частью которого явилось обращение за помощью к форуму.

Алексей описал реакцию моего чада, как нормальную.
Не отвлекая Алексея, уважая его занятость, предполагаю, что он мою реакцию опишет также, как нормальную.

Судите сами, ну пофантазируйте пока, в силу того, что Вы еще отвечаете только за свою жизнь (не учитывая жизни подопечных Вам лошадей, это тоже ответственность, безусловно, но несколько иного порядка).

Так вот определено природой, глупо конечно же, если выходить за рамки муравьиной этики и подготовки ими же кадров.

Но, так уж сложилось......у людЁв.........они с самого начала не отдают себе отчет в том, чем должны заниматься их чада, а муравьи - отдают, и с рождения этим занимаются, готовят к будущей миссии своих питомцев.

Поскольку я глупее муравьев, то не уделял должного внимания подготовке своего чада к миссиии. И вот результат........... ни чадо к этой миссии не готово.....ни я..........

Просто из области фактов и для иллюстрации вашей правоты.
Первые три дня курса молодого бойца были направлены на то, чтобы подготовить личный состав к службе.

Прежде всего, это фактор недосыпания. Второе - это маринование под солнцем в обычной форме, которая вся из себя синтетическая, и это при тридцатипятиградусной жаре. И лишь на четвертый день выдадут форму х\б, форму в которой тело хоть как-то дышит.
В терминах художественной литературы - военная форма в которой пришли уже не гнется и воняет так, что часть девушек уже падала в обморок. Мое чадо пока в обморок не падало, было морально к этой ситуации готово. Кстати, именно морально подготовка к ситуации играет рояль.
И ........к счастью для моего чада, пока все тихо в плане обстрелов ракетами, вот Красс знает, я с ним договаривался с палестинцами.

Иными словами, дабы не утомлять Вас.
Чадо занималось в группе подготовки к армии, оно бегает ака лось, за пятнадцать секунд вливает в себя литр теплой воды, чтобы избежать обезвоживания организма, ну и тому подобные экзерсисы..........

И вот только сирены ее напрягают.......... воспоминания из детства не дают покоя............

Короче, Вы правы в том, что моя тревожность в рамках этого форума рулит.
Невзирая на то, что я давний и активный участник еще двух форумом, как минимум, именно с этим форумом я поделился своими тревогами и проблемами.

И форум мне помог. Искреннее спасибо ему за это. И конечно же всем форумчанам.

Нужно было ли меня лечить.........
Безусловно нужно.
Я находился в прострации, по сути дела, у меня вдруг возникла вводная к которой я не был готов, при том. что все другие ситуации были обыграны и подготовка к ним была осуществлена в той или иной степени.

Ни секунды не сомневаюсь, что мое чадо выдержит "все тяготы и лишения воинской службы", оно к этому заранее готовилось, и довольно серьезно.
Однако, есть один момент который не зависит от нее - это то самое этологическое которые мы все здесь понимаем.


Но хочется надеяться на чудо. мы с Крассом вот уже несколько дней ведем переговоры с палестинскими крыльями, отвлекаем их всячески от реальных действий в виде пуляния ракет и мин, обещаем им всем по семьдесят девственниц в раю каждому..............

Пока, спасибо Крассу, переговоры идут нормально, на границе тихо, все внимание военнослужащих сосредоточено на вони синтетической военной формы, ака парадной, для обмена опытом с военными округами расположенными в Сибири.

Дружба народов рулит! А как иначе...........

Вот ведь все девочки падающие в обморок, это ли не невесты для забайкальского военного округа...........

Шучу. Простите ради бога, за обнародованный приват в общении с Анфисой.

Анфиса, сорри, если слишком явно задел за живое.
Просто поделился впечатлениями, не более того.
Ответить с цитированием