Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2013, 16:20
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию


Я поначалу не совсем понял вывод, а всё потому, что совершенно в другом смысле прочитал предпоследнее предложение:
Цитата:
Этот случай примечателен тем, что панические слухи распространяли так называемые профессионалы, официальные медицинские организации.
Вы ! Друг и товарищ talash видимо еще не перестроились.
Я вот своё отношение к медицине уже полностью перестроил.

Если они в чём и профессионалы - так это в распространении паник и ложной медицинской информации. Вернее уже не важно, ложной или нет, никто уже не разберет - просто медицинской информации. Они "профессионалы" в деле поживиться на базе страхов о здоровье людей и детей. Поживиться так, что высосать всё по максимуму, вне зависимости от уровня материального достатка клиента.

Есть мнение, пока что только моё ,что если нужно узнать какую-нибудь истинную информацию о медицине - лучше обращаться к ветеринарии, причем крупного рогатого скота.
Там стоимость здоровья скота это реальная стоимость, и потому стоимость и эффективность лечения, это так же реальная стоимость и эффективность лечения. Без страхов, без эмоций, без вирусной рекламы. Корова она и есть корова - заболела, надо лечить. Без страхов, без эмоций, без вирусной рекламы.
В частности, информацию, единственную показавшуюся мне достоверной, о прививках - я узнал из ветеринарных книг.
Ответить с цитированием