Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 09.09.2011, 00:52
Лев Кропин Лев Кропин вне форума
натуралист
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: г.Ярославль.
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
А судьи кто и палачи? Коммуняки считали, что самоусовершенствование, это изучение их галиматьи (включая Маркса и далее по списку). А тех, кто не хочет, к стенке? Это не коммуняки так считали, а Krass так считает. Коммуняки вели правильное образование и физическое развитие молодежи. Кстати, Маркс до сих пор популярен у капиталистов. К стенке за плохое образование и плохое физическое развитие не ставили. А зря.

А я бы ставил к стенке тех, кто не хочет усовершенствоваться (т.е. "быть счастливым") в понимании этологии, экологии и в реализации на практике (в борьбе с "инакомыслящими") своих взглядов.
Как будем бороться с расхождением во взглядах, дуэлью? Дуэль - это малые масштабы. Эффективнее бороться с инакомыслящими с помощью принятия законов.

Иными словами предлагаете всех снова построить и вычесывать только своей гребенкой. А если мне и нахрен не нужно самоусовершенствование в вашем понимании? Мне и 6 млрд "человеков" нахрен не нужны со всем своим техническим ""прогрессом"", а самоусовершенствуюсь я в узком кругу общения с себе подобными и кругом животных иных видов?
Не надо о 6-ти миллиардах. Давайте только за себя. Закон - это идея, принятая массами и ставшая, поэтому, материальной силой. В таком случае, Вы, как нарушитель закона станете преступником и окажетесь в местах не столь отдаленных в узком кругу общения и т.д.
Ответить с цитированием