Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 23.10.2016, 15:42
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Практический толк - наиболее эффективное судьбообразование. Например, преждевременное включение ВР программы плодит малолетних преступников, а запоздалое - инфантилов. Зная механизмы, возможно подгонять ранг под этап прохождения особью соответствующих участков общественной иерархии. Собственно этим любая нормальная культура занимается.
Не проще ли нормально воспитывать детей в семье? Чтобы все программы включались вовремя.


Цитата:
Сообщение от foxy
пока именно они владеют планетой. не смотря на слабые места. "Глобализация" - это такое название колониальной империи англосаксов, щадящее чувства папуасов в колониях
И будут владеть, пока папуасы живут по заветам своих предков или копируют своих хозяев.
Копирование без понимание мало чего дает. Помните граммофон из фильма "Начальник Чукотки"?

Цитата:
Сообщение от foxy
А с какой стати мне при работе отказываться от уже существующих испытанных работающих инструментов, если я не полная дура?
Если устраивает судьба папуасов, то да, отказываться от старого не резон.

Цитата:
Сообщение от foxy
Если есть новый инструмент, я его изучу
Естественно

Цитата:
Сообщение от foxy
попробую применить
Естественно

Цитата:
Сообщение от foxy
сравню со старыми
Естественно

Цитата:
Сообщение от foxy
подумаю
Естественно

Цитата:
Сообщение от foxy
и только после этого откажусь от старого при условии, что новый точно лучше.
Естественно

Цитата:
Сообщение от foxy
и даже тогда оставлю старый под рукой на всякий случай. как бы ни был эффективен пылесос, но иногда веник удобней, и иногда отключают электричество.
Естественно. Более того, мой прогноз, что религия, наряду с магией, психологией или пр. никогда не исчезнет. Она просто займет свою нишу в прочем ряду гуманитарных дисциплин.
Ответить с цитированием