Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 04.06.2012, 07:34
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngArh
Ну вот, я спросить хочу: за что я "схлопотала" в тот раз? Ведь подвыпившая и зарапортовавшаяся мамаша откровенно забыла ребёнка в автобусе, будучи уверена, что ребёнок будет следовать за ней, как хвостик. А ребёнок задумался, бывает. Отчего в её голове моментально возникла версия похищения?
Из прочитанного у меня сложилось впечатление что вас осуждал только один человек, вы сами. Если бы подвыпимшая мамаша подозревала вас в киднепинге, то она обязательно бы вам что-нибудь наговорила еще на остановке. Ее неодобрительный взгляд – это защитная реакция, чтобы вы ничего не сказали в ее адрес, типа какая она мамаша-растеряша. Да и план поиска своего ребенка оказался для них провальным. Они, по-видимому, не расчитывали, что ребенок окажется не на последней, а на промежуточной остановке, и к тому же без слез и “пригретый” чужими людьми. И то, что она увидела ребенка из тролеибуса, мамаша могла расценить как счастливую случайность. Проехав и не заметив, и не обнаружив ребенка на последней остановке их поиски весьма осложнились бы. Промелькнувшая в ее голове мысль, что такой сценарий возможен, явно не добавил ей радости. Думаю, что всю эту ситуацию она переживала в своей голове тупо уставившись на вас, при этом заняв нейтральную позицию - не виня и не поблагодарив вас.
Ответить с цитированием