Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2009, 11:36
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Снова вынуждена извиниться, мне очень жаль, что я пишу монологом и не читаю ни комменты, ни вопросы, но еще 2-3 денька и я стану самой внимательной паинькой. Уж простите!
Итак, положение следующее: собственная САМООЦЕНКА И МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ.
Что бы ни говорилось, но мужчины отбирают женщин по критерию ВНЕШНОСТИ. Внутренние качества женщины - второстепенны. Можно было бы порассуждать в этом месте – кто же способствует прогрессу человечества – женщины с их ранговым отбором или мужчины с экстерьерным. Но на это у меня нет сейчас времени. Может позже.
Именно экстерьерный отбор формирует у большинства женщин всю гамму комплексов: «толстая», «дурнушка», «нечего надеть» и «все мужчины сволочи». И эти комплексы – главное от чего должна избавиться любая женщина перед началом «варки жОнихов». Потому что женская самооценка значительно более существенна, чем мужская. Как правило та, что себя искренне считает красавицей – как раз и производит благоприятное впечатление.
Главный механизм, почему данный фокус в принципе возможен – это вечный мужской спермотоксикоз. Женщине значительно легче терпеть сексуальную неудовлетворенность, чем мужчине. Поэтому женщина имеет больше времени на выбор, чем мужчина. И больше путей к отступлению. Мужчине же порой для того, чтобы притупить оценочный момент – достаточно бутылки водки. И все сразу красавицы, желанные, молодые да еще и умные оказываются. А на женскую «программу-максимум» водка не действует. А «программа-минимум» и без водки осуществима, и даже личного присутствия не обязательного – достаточно телефона или интернета.
Но вернемся к самооценке. Первое правило, которое Ларочка внушала своим подопечным – НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ЛЮБИТЬ КОРОЛЕВУ. Это в переводе на нормальный язык означает: слишком красивая женщина пугает мужчин (мужские комплексы: а вдруг откажет), слишком хорошо одетая – это женщина, у которой есть другой мужчина, который ей все это барахло купил, женщина занимающая высокое социальное положение – это вообще ппц, вспомните «Москва слезам не верит», - даже высокоранговый самец испугался, что ему не будут подчиняться в семейной жизни. А значит, надо стараться одеждой и косметикой скрывать свои существенные внешние недостатки, но ни в коем случае не выглядеть слишком хорошо. Надо отдать должное – это – Ларочкино комильфо – очень действенное средство повысить собственную самооценку.
Правило второе: сварить можно любого. Ну и что, что он любит высоких блондинок? Женится-то он на тебе. То есть мужской отбор бессилен против женского. Тоже изрядно повышает самооценку.
И правило третье – дурнушка выбирает сама, а красавицу выберут помимо ее воли. Протопопов пишет, что за красавиц идет настоящая война альф. То есть среднеранговому, а тем более низкоранговому самцу вообще там делать нечего. Поэтому они становятся легкой добычей любой серенькой мышки с острыми зубками. Кстати, проигравшие альфы – еще более легкая добыча. Надо только наступить на свое серое мышиное горло и сочувственно выслушивать все стенания об отвергнувшей его возлюбленной, какая она была прекрасная и т.п. И можно смело запускать в него свои острые зубки.
А как, собственно, отнесется сам мужчина к тому, что его «варят»? Это не имеет никакого значения. Помню, Ларочка заставляла меня звонить потенциальным «жонихам». Я становилась в постсоветскую позу и кричала, что никогда, НИКОГДА!!! никому я первая не позвоню. Что обо мне подумают? Что я вешаюсь на шею???????? Ларочка говорила: какая тебе разница, что он подумает? У тебя есть цель? Действуй! Потом она смягчалась и говорила: да ему только приятно будет, что он произвел впечатление на девушку. А если у него есть другая??????? – кричала я из той же позы. Ларочка была на этот счет непреклонна: «Но ведь он же должен «поправлять здоровье»? Или ты хочешь себе заполучить импотента?».
То есть, ее нельзя было обвинить в половой дискриминации. Она очень приветствовала налаженную половую жизнь. Она не была аморальным человеком. Ее муж был первым и единственным мужчиной в ее жизни. Других кавалеров она «варила» просто для развлечения, чтобы поддерживать квалификацию. Муж ее – как типичный идеальный мужчина из Ларочкиной системы – относился к «штабелям влюбленных» в Ларочку дурачков со снисходительностью и огромным чувством юмора. Он – абсолютно психически здоровый мужик, да и физически - можно позавидовать. Кстати, ему именно всегда нравились высокие блондинки, а Ларочка – маленькая брюнетка, отнюдь не красивая. Он ее трепетно любил, не изменял ей никогда и пребывал в полной уверенности, что Ларочка его облагодетельствовала (правда, мама его так не считала, она женщина ужасно умная и все Ларочкины приемы видела насквозь, но Ларочка обыграла и ее). Кстати, своего муж на брак Ларочка «развела на слабО». Это очень действенный прием, если к месту употреблен. У нее еще было множество действенных приемов в арсенале.
Например, после первого секса она требовала, чтобы женщина говорила мужчине, что ей абсолютно все НЕ понравилось. Действовало не хуже, чем фокус с лесбиянками. Правда, лично я не пробовала. Со слов другой девушки докладываю.
Ответить с цитированием