Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.12.2009, 01:54
черная кошка черная кошка вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steen
Самки большинства животных, вероятнее всего - нет.
Я тоже уже слышала об этом. Правда у доктора Курпатова)) только чё-то этому гусю я как-то не доверяю)
В связи с этим у меня такой вопрос: а почему нет? Как биологи это объясняют? Ведь все ж здесь только и говорят, удовлетворение - это индикатор того, что необходимая программа выполнена успешно. Разве у самки нет программы продолжить род?
Цитата:
Сообщение от Steen
Социум (практически любой) накладывает ограничения на сексуальную активность женщин. И правильно делает.
Вот те раз, а почему правильно-то? Даже если у других животных действительно не испытывают, то появилась же такая черта у нашего вида, и явно не по желанию социума. Раз отбор "хотел", чтобы так было, значит, зачем-то это нужно. Таки ж зачем?
Цитата:
Сообщение от Steen
Производятся даже специальные хирургические операции для лишения женщин самой возможности получить удовольствие от секса. Это что - новость для Вас?
Для меня это точно новость. Неужели кто-то их делает? По собственной воле??? И что, еще и деньги за это платит?


PS я нисколько не раздумывала, что буду делать, если через два дня конец света, я сразу для себя ответила - набью рожу одному человеку))
А вот кстати по поводу "жизнь хрупкая штука, надо успеть оставить потомство", как ведут себя люди, которым сообщили что у них рак в метастазе? Тоже сразу влюбляются и идут размножаться?
Ответить с цитированием