Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 10.05.2020, 02:43
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
я хотел предложить совместными усилиями попробовать сделать модельку устройства наших обществ.
Простенькую, как бы букварь. Со знанием этологии.
С разумными ограничениями.
Сейчас не готов сформулировать Тех задание.
У самого мысли в разные стороны скачут.

Отличная идея!
Она перекликается с моделью поведения Ивана.
Я понимаю ваше предстартовое волнение, мандраж.

Позвольте предложить Вам выход из положения.
Я одно время интересовался художниками, так вот они все без исключения прежде нежели создать шедевр.......... делали наброски, рисовали эскизы, создавали варианты картины........порой даже у на полотне изменяли многое..... об этом свидетельствуют снимки полотен в различных лучах, рентгеновский в том числе.

То бишь, не стесняйтесь начать, пусть это не будет сразу перфектно, но это будет начало. И это важно! Ибо каждое начинание прежде всего представляет из себя первый шаг.

Просто назовите это рабочей версией.
И да, как вариант, Вы вполне можете оттолкнуться от попытки противопоставления модели деструктивному Неэтологу. В качестве базиса это вполне приемлемая стратегия.

Более того, я постараюсь помочь Вам чем смогу, в качестве оппонента, например. Не позволю Вам закладывать в базис весьма стрёмные блоки. Мне представляется, что это весьма значительная и полезная помощь.

Давайте попытаемся сотрудничать. Горшки побить мы всегда успеем, это дело нехитрое.
Ответить с цитированием