Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 17.02.2014, 18:01
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Ну это вообще уже унылая агитация. С ростом благосостояния и у нас и на Западе почти у всех появились отдельные квартиры/дома, закрытые от посторонних. И люди порой даже не знают как зовут своих соседей. В такой обстановке для страждущих появилась полная свобода заниматься любыми сексуальными извращениями, никто и не догадается.

Научный подход в решении проблемы должен выглядеть примерно так. Сначала описываем общую модель:

Далее делаем из неё выводы.

То есть, частый отход от нормы в случае говорящей обезьяны это тоже норма. В такой ситуации логичное решение это не считать отклонения клиникой и тем более не вводить за них уголовную ответственность. Но конечно же только в случае добровольного участия в подобных деяниях взрослых особей.

В то же время, глядя на то что происходит, как из отклонения от нормы сделали истеричный культ, адепты которого проникли уже даже в начальную школу, вполне логично запретить всякие парады и другую гомосексуальную агитацию. Это как отделение Церкви от государства. Культы это одно из проявлений племенного инстинкта и их проникновения в недра государств есть признак упадка. Точно такой же упадок был в древнем Риме. Интересно есть ли здесь связь и падёт ли Запад также, как древний Рим?
Во многом гомосексуалы объеденяются из-за того, что их не признают равными себе гетеросексуалы и смотрят на них с презрением. Это раз. Запретами же ничего хорошего, кроме создания общества всеобщей ненависти, не добьетесь.

Мне тоже не шибко нравятся гей-парады, но если людям хочется - пусть пройдутся. Зачем делать из мухи слона? Я вот считаю, что религия ведет к жестокости и невежеству. Но я же не предлагаю сломать церкви и запретить крестный ход.

Ваши рассуждения, что отход от нормы тоже норма - это как? Извините, определите тогда, что есть норма?

Вы в качестве источника информации используете что-то неправильное. Я по роду интересов подписан на все новости гей-сообществ. У них есть проект Дети 404, речь идет о подростках, от12 лет, обнаруживших свою гомосексуальность. Некоторые из них на грани самоубийства, другие жестоко преследуются соучениками, а иногда и родителями. Проект направлен на помощь этим детям, и это благородный, необходимый, гуманный проект, которым руководят весьма знающие и разумные люди. А все остальное - пропаганда даже не гомофобов, а властей и подонков-политиканов, навроде Милонова.
Ответить с цитированием