Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.01.2014, 03:05
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Особенно меня восхищают израильские женщины. Рожают в среднем 3-х детей и при этом служат в армии. Для истинных израильтян Израиль не внешняя среда, а продолжение их самих. И они не пакуют чемоданы, а сдерживают натиск лавы.

Я Вас и так уже утомил, поэтому не буду отвечать на следующие вопросы (пока, но если Вы подтвердите свою заинтересованность, то безусловно отвечу на все до единого).

В данном случае "в среднем" не совсем подходит для нашей беседы в качестве критерия.
Дело в том, что средние показатели рассчитываются по стране.
Так вот, значительное влияние в показателе рождаемости занимают религиозные и им сочувствующие женщины которые ...........упс..........и вовсе не служат в армии.

Девушки которые служат в армии тоже рожают, безусловно, только чуть позднее. Во-первых, они до двадцати-двадцати одного года служат, затем отдыхают и шатаются по миру (это очень принято), затем находятся в поиске мужу, это тоже длительный процесс, короче, если к двадцати пяти годам рожают, то это только те которые не учатся.
А которые учатся и получают степень в университетах, так им бы к тридцати родить за счастье.

У меня у самого есть такое чадо, оно в свои двадцать один год успело получить вторую степень в университете и теперь доблестно служит в армии старшим лейтенантом. Какие нафиг дети..............
Кино, домино, спортзал, рыло-выезды за границу, служба, дискотеки, курсы, стрельбы, учения и т.д.
Ответить с цитированием