Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 17.08.2017, 16:30
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван

Проблема в том, что Кэтти считает с точностью до наоборот. Кому верить?
тому, кто сдаст квалификационный экзамен.


Цитата:
Сообщение от Иван
Похоже, Вы действительно верите в прямую демократию. Прямая демократия возможна только с небольших группах, где каждый человек, имеющий право голоса, компетентен в том, за что он голосует. Иначе с течением непродолжительного времени он становится объектом манипуляции, и власть захватывается той или иной группой лиц. Олигархами, диктатором с приближенными или другим государством.
я не работаю в области веры. только знание и понимание.

вы как с луны свалились, ей богу. каждая группа выбирает из своего числа компетентного в ее делах депутата, и он голосует от ее имени в палате общин, веками обкатанный прием

Цитата:
Сообщение от Иван
Сколько лет надо, чтобы вырастить национальную элиту и наработать багаж методов эффективного руководства?
Если КНДР не хватило на это 70 лет, за сколько лет Вы предполагаете это сделать?
Функция многих переменных. все зависит от начальных данных. Средняя примативность этноса. Текущий культурный уровень и тип культуры. Наличие в пределах досягаемости спцов по управлению и их уровень. И главное интеллектуальный культурный уровень клана или особи, претендующих на начало правящей династии. КНДР с этим всем не повезло, поэтому они и за 200 лет теперь не сдюжат, ели не капитулируют. у нас совершенно другие биологические и социальные параметры . дайте мне сми, министерство образования и бюджет - я уложусь за 15 лет.
Ответить с цитированием