Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 28.01.2014, 19:57
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
А вот здесь Вы ставите знак равенства между транзиторным гомосексуализмом у подростков и сексуальным импринтингом, чего, я уверен, ни в коем случае делать нельзя, так как это, в сущности, два разных явления. Сексуальный импринтинг (даже не смотря на то, что он сексуальный) начинается с самого рождения и с началом полового созревания практически заканчивается. Таким образом, что касается подростков, вступивших в период полового созревания, то Ваши "волосатые дядьки" тут совсем не при делах, то есть повлиять на уже сложившуюся в допубертатный период сексуальную ориентацию они никак не могут.

И здесь Вы тоже ставите знак равенства между двумя, никак напрямую не связанными явлениями, а именно, между проблемой "отцов и детей" (называю её так для простоты) и гомопедофилией. У Вас вообще все проблемы в обществе проистекают из-за преследования педофилов.
Проблемы в современном обществе меня волнуют мало до тех пор пока мне не мешают высказывать свое мнение. В том числе преследование педофилов даже разслекает, что ни день депутаты подбрасывают новую хохму. Последнее предложение в логике событий было вообще запретить детей, и все проблемы решаться сами

Что касается сексуального импринтинга, то у меня конкретные факты, против которых не попрешь - именно при первых сексуальных ощущениях он и образуется. Другой вопрос что у кого то такие ощущения были в пять лет, а у кого то в тринадцать...
Ответить с цитированием