Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.09.2013, 05:27
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
...Наталья подняла интересную темКу. И очень интересно подняла. Так подняла, что в очередной раз на это поднятие поднялись и еще будут подниматься, собственно, что и старалась Наталья поднять.
И коль скоро Вы фантазируете, то почему бы не обратить внимание на то, что Наталья поднимает. Оставим сейчас на время зачем и почему ей это нужно, после длительного перерыва посещения форума.
Ну нужно - так нужно. Раз нужно поднять - все кому не лень поднимают.

-------------

А можно я не буду поднимать. По меньшей мере до тех пор пока Наталья не снизойдет до того, чтобы высказать "чиста-конкретнА" хотя бы один тезис который можно было бы с высокой долей вероятности считать ее мнением.
И вот почему.
Наталья обладает весомым багажом знаний, ей все эти мелкие игры в форуме представляются играми да и только, играми недоэтологов.

Вместе с тем, на всякий случай, Наталья предпочитает лишь критиковать и троллить, ни одной своей мысли высказывать не желает годами.
Я ее понимаю.
Наталья, я Вас понимаю. Ну это же глупо - высказать собственную мысль, ее ведь могут прочитать ........и не дай бог.........конечно же............

Гораздо смешнее и интереснее "наехать" на местную братию по поводу и без, раз в год, или чуть чаще, когда совсем скучно. Пусть оправдываются, а чем им еще здесь заниматься Акромя как по году ожидать участия Наталии в форуме. ??????? . Разумеется, более нечем.

Наталья, спасибо за то что скрасили наше одиночество и заронили среди нас мысль о том, что гомосексуализм это от нетерпения, от нежелания ожидать, а те кто готов ждать - те обязательно дождутся На.......... по весне...........
Ну как-то так, навскидку.
Ответить с цитированием