Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 24.03.2017, 03:10
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Очень серьёзный дядька!

Я понимаю твой юмор и твой скептицизм. Это нормально.

Прочти короткую заметку, плиз.
http://cursorinfo.co.il/ofitser-tsah...11-let-tyurmy/

Там есть слова " угрожающее национальной безопасности.".

Каждый представитель военной прокуратуры ведет десятки дел, но есть дела которые представляют особый интерес для армии и страны, такие дела поручают вести людям на которых можно положиться, которые проявляют креатив, которых в узких кругах полагают умными.
Ты уже догадался, это дело вело мое чадо. Ей доверили, невзирая на то, что первое свое дело оно "провалило", майору которого чадо обвиняло дали всего пять лет, хотя это была чисто техническая ошибка судьи, там семь лет светило минимум. Невзирая на это генерал поздравил чадо с победой и "как водится в большой литературе" (с) из Жванецкого.......... пожелал "так держать".

Чадо так держало..........следующий ее клиент получил одиннадцать лет, но не в этом суть, не в годах. Чадо добилось того, чтобы клиента уволили из армии, а это суть лишение всех привилегий тех кто служил в армии и даже лишение пенсионных накоплений. Просто тупо "ты предал и посему всё тобой заработанное прежде аннулируется."
Для этого пришлось произвести исследование, выяснилось, что столь суровую меру за последние полвека применили раз пять-шесть.
И потребовалось доказать, что данный случай отвечает всем критериям прежних прецедентов.
Чадо провело это работу и доказало. Суд принял. Лишил клиента всех прежних заслуг, разжаловал в рядовые и выгнал из армии, не уволил, а выгнал, что влечет за собой лишение всех привилегий.

Разгильдяй, я помню, ты не любишь када очень многа букафф...........
Ну прости, я стараюсь покороче, но не всегда получаецццца.
Ответить с цитированием