Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.08.2016, 03:22
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Jabuty, хоть и не Папа Римский (он им хочет стать, но я первый в очереди и у меня блат среди кардиналов..........шучу...)

Подпись. Папа Римский.............ну ладно..... пока еще не Папа и не совсем Римский, но у меня блат у кардиналов, а у Jabuty блата нет.
Ну такие у нас игры............
(Прошу воспринимать этот смайлик, как "сама скромность" или "святая простота") Я, кажется, рассказывал историю, как тому год назад, в жутчайшем депрессняке, с бармалеевской/менделеевской/марксовской бородой вылез из своего схирутного (съёмного) подвального подземелья, поспешая на автобус. Выйдя за калитку, едва не был опрометчиво произведен в машиахи. То бишь, увидел как ко мне приближается взбудораженного вида подросток, явно озабоченный ортодоксальностью и запретом вволю онанировать, короче - ортодоксальный задрот. И вот, это чудо обращается ко мне:
З.: - Шалом!
Я.: - Шалом!
З.: - Ата - машиах?
Я.: - Ма? (Что?)
З.: - Ата - машиах?

Меня, как это говорится, начинают обуревать разные нехорошие, но приятные мотивации. Захотелось бесшаббатной шабашной безбашенности. Но атеизм,сука, превозмог креационистский кураж.

Я.: - Ло-о-о! Мима ата шоэль каха?!

Типа: "Не-е-ет! Я не машиах! С какого лысого хера ты спрашиваешь?"

З.: (Перевожу на русский) - Почему? Ты не хочешь быть машиахом?
Я.: - Не хочу!
З.: - Никто не хочет быть машиахом... Очень тяжёлая работа!

И я возрадовался за свой народ.

С моим мозговым синдромом ленности - не то, что папой Римским, - самим машиахом быть непригодно.

Великая Машиахская Революция в одной стране победить не может. Она алчет Всемирности!
А оно нам надо???
Ответить с цитированием