Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.06.2012, 10:21
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngArh
Вы не могли бы объяснить для идиотки, почему "понятно"? Что заставляет особей хомо дважды сапиенса подчиняться умственно отсталому, заведомо ублюдочному алкоголику?
Почему нам с Вами, к примеру, в голову не придёт подчиниться такому?




\***сложив на парту ручки по старой привычке отличницы\. Благодарствую за науку. Прочла.

Ай, красота какая:"Рост психической напряженности изменял величину проекций положительных и отрицательных эмоций на шкалу знаков, что указывает на изменение гедонического тона, на усиление положительных или отрицательных эмоций".----------------------------------


ну вот и найдена разгадка на "загадку русской души", я щетаю! Сколько бились-то, а как всё просто, оказываеццо!

\***радостно о чём-то догадывась\ А не об уровне ли кортикоидов пойдёт речь, когда мы дойдём-таки до "дороговизны" цинизма?
У вечно бухого лося возможности для постоянных иерархических наездов многократно превосходят таковые у его соседей, хотя бы в силу пониженной чувствительности и проблем с запоминанием. Думаю, щелчок по носу даже на ЧСС не отразился. Сравните со своими ощущениями.
И я бы больше беспокоился о повышенном содержании эндорфинов.
Ответить с цитированием