Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 18.07.2017, 07:52
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Здравствуйте товарищи!
Иван, спасибо, я, правда, очень хочу быть свободным пусть мне будет стыдно, если так нужно.
Неэтолог! Я согласен с тобой, что если бы рыженькая узнала, что я не чищу зубы по вечерам вследствие отсутствия современных предрассудков то она бы перестала мне даже отвечать на форуме Ну и ладно.
А к Новосёлову я не пойду. Потому как в соответствии с его не очень обоснованными представлениями такой грустно-психастенический тип как я - это просто крайне низкоранговые и чрезвычайно низкопримативные и ничем это уже не лечится и женщины таких обычно не любят
Неэтолог, вопрос к тебе как к опытному, не по теме.
Но вот бывают на свете и более удивительные вещи. Например, моя мама смотрит новости по телевизору и воспринимает их буквально и она реагирует на них так словно это не сделанные для проталкивания идеологии ловкими хорошо проплаченными мошенниками под контролем местных царьков всех мастей И я не сумел её убедить за все годы, что если от избытка лишнего времени приходится их смотреть, то не стоит вообще никак реагировать кроме как на не очень умный идеологически насыщенный художественный фильм. Как освободить 70-летнюю маму от вредного влияния идеологов и политиков через дебилизатор???
Ответить с цитированием