Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.01.2012, 17:58
psixoz psixoz вне форума
любитель
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 20
По умолчанию

Сайкс по моему мнению ошибается, он не может рассуждать объективно об периоде эволюции на 120 тысяч лет, просто потому что современная история это даже не тысяча лет. чтобы оперировать такими данными на целом виде в рамках планеты, надо обладать, информацией аккумулированной минимум в 10 тысяч лет что бы начать такое исследование. Всё что он может увидеть это вроде сезонного колебания.
Я так же считаю что эволюция не просто так пришла к методу двуполого размножения чтобы стабильность вида была лучше эволюция таким способом осуществляет обогащение вида множеством разных генов - для эволюции это самый верный путь. предположить что эволюция пойдёт по пути регресса к гермофродитам было бы глупо, просто потому что эта стадия уже давно прошла у наших проособей в период докембрия. да и я не уверен что существуют млекопитающие Гермофродиты!
а на счёт размышлений о феррари и меньших войн - это крайне псевдонаучно и воняет жёлтой коммерцией. да и про ту же Нэтэли и Сэнни это просто попытка противопоставить современный взгляд на однополость, среди нашего общества, уверен природа и её законы это не поддерживают, а если бы поддерживала всё уже было бы именно так сейчас устроено.
Порой удивляешься как учёные мужы могут на пустом месте выдавать несостоятельные теории.
Ответить с цитированием