Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.07.2015, 02:18
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Например, Маркс стремился создать идеологическую платформу для рабочих с целью стать идеологическим вождём группы рабочих-марксистов.

Тем же занимался и Ленин.

Так что, я считаю, что их опусы, вследствие ошибки 1, имеют слабое отношение к описанию принципов политического мироустройства. Это не описание, а попытка его формирования.

Из того же источника.

Я в шоке.
Навешивание ярлыков поставлено на поток, конвейер клеит ярлыки на всех подряд без разборУ ......... даже не читая первоисточники.

В связи с этим вспомнился случай с водителем грузовика которого несколько лет назад посадили в России (мне ща лень искать ссылки, но если мне поверят, то я найду).
Чувак остановил свой грузовик и сходил по малой нужде. И на его беду, сей акт увидели дети во главе с воспитателем, о которых он даже не подозревал. Ща не помню уже за что его привлекли и по какой статье, но что-то очень сексуальное и непотребное.

Согласно предложению автора - этот водила " отождествлял себя с некой идеологической или религиозной группой", это предложение судья воспринял с энтузиазмом и засадил чувака.

Вот не помню точно, водилу лишили прав на управление грузовика или нет. На самом деле его нужно было лишить права писять, перевязав ему член и вспоров ему живот после вливания весомой доли вина, как это делал один из императоров Рима, не помню который из них, а может быть и не он один, видимо, такая шутка тогда была в моде.
Ответить с цитированием