Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 09.04.2018, 03:26
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Придется констатировать факт - не приводит простой сбор в одном месте любителей этологии к единому мнению всех участников. Обсуждения мало чего дают поскольку нет научной базы, да и имеющаяся весьма противоречива.

Вижу лишь один выход - следует собрать всех любителей этологии под знаменами Единой России во главе с Президентом Путиным.
Провести политинформацию с элементами научности взятыми из этологии и достичь консенсуса.

Предлагаю назначить лидера этого движения за единообразность взглядов.
Мне импонирует Талаш.
Он активен, обладает большим потенциалом, к тому же он единственный который читал Дарвина, все остальные любители этологии только по наслышке знакомы с этим великим человеком.

Специальное сообщение для тех кто думает, что я шучу.
Нет, я не шучу, я серьезен как никогда.

Вношу предложение.
Назначить президиум для знакового заседания любителей этологии.
Председатель - Талаш.
Члены президиума Шарий и Яков Кедми.

Спонсор - партия власти Единая Россия.

Заседание считаю открытым.

========

Нет иного пути, ну нет.
Это все любители этологии понимают, но не озвучивают, бояться признаться себе в этом.
Так наступим же на свою песТНю, наступим все, дружно, каждый на свою...........

Но в итоге у нас будет нормальное руководство, нормальные обещания руководства, нормальные отчеты руководства и абияснялочки почему цели не достигнуты, нормальное очередное переизбрание руководства на следующий срок поскольку лишь обстоятельства не позволили руководству достичь высот, а в следующей каденции высоты обязательно не будут достигнуты уже по более веским причинам.

Ну нельзя иначе........
Каждый любитель этологии владеющий русским языком должен в итоге это понять.

===========

И да, есть любители этологии не владеющие русским языком, ну совсем тупые.
Они, эти любители, строят козни тем кто говорит на русском, составляют всякие там списки и даже арестовывают недвижимость знающих русский. У этих абизян даже возник новый термин - санкции.

Ну и так далее. Ща не АБ абизянах.

Ща о том, что мы должны объединиться под общими знаменами.
Я предлагаю объединиться с умными.
К сожалению, я знаю только трех умных, это Талаш, Шарий и Яков Кедми.

Ну хотя бы так объединиться, уже будет лучше нежели разброд и шатания.

Блин.......забыл самого умного, Путина. Но он идет вне конкурса, его многоходовочки это нечто.........это даже умным Талашу, Шарию и Якову Кедми сегодня не подвластно понять глубину............. впрочем, они и не не набираются наглости комментировать ходы гроссмейстера.
И правильно делают. Это самое мудрый их ход.

Короче, голосуем!
Талаша в председатели, Шария и Кедми в президиум.
Ответить с цитированием