Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.11.2010, 00:41
Аватар для н.воронова
н.воронова н.воронова вне форума
этолог
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: минск
Сообщения: 223
Отправить сообщение для  н.воронова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
я

А кто.......кто собирается ухаживать?
Вы в курсе конечно, что в больших по численности населения странах изнасилования совершаются каждые пять минут, а то и чаще.

То есть, Вы выдумываете для себя общество, его законы, его ритуалы и культуру и лишь затем, не сообщая никому подробностей выдуманного Вами - делаете заявление о ранге.
я выдумываю? я не выдумываю. если бы я выдумывала ухаживания - за изнасилования бы в обществе не сажали. но слава богу - сажают. а знаете почему сажают? потому что "никто не смеет покуситься"... почему? потому что самка неприкосновенна. ее ранг выше. мало ли что ему хочется? если она сказала нет значит нет. и на страже ее ранга стоит весь социум.
опять таки, безусловно самцы сильнее и агрессивнее. тогда почему жена отказывает мужу в сексе если он "плохо себя вел"?
статус мужчины настолько ниже, что у него при разводе забирают детей, заставляют платить алименты (при этом никто не может заставить женщину позволить ему видеть этих детей) и еще называют мерзавцем который "бросил".
статус мужчин в европе уже настолько ниже, что его впору начинать защищать, как 100 лет назад нужно было защищасть статус женский.
Ответить с цитированием