Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.07.2015, 01:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Не хотел отвечать, но раз уже стер пыль с клавы в соседней теме, то скажу несколько слов и здесь.

Цитата:
какой же он твой?

В моем месидже было, цитирую "Я не злорадствую, напротив, "наших бьют" и мне хотелось бы помочь."

Он не мой, он наш. И нашему я уже множество раз пытался здесь помочь когда он участвовал в дружественном форуме, все это есть в анналах форума. Помните, мы говорили о Лионе и о вариантах ответов ему на выпады по отношению к нашему Талашу. Даже предсказывали следующие ходы Лиона.

Цитата:
и как этот неоднозначный человек хотел помочь?
морально попинать?

В моем месидже было, цитирую "Сначала помочь, а затем уже разбираться кто прав и кто виноват. "

Нетрудно заметить, что на первом месте помочь, а морально попинать отсрочено во времени до тех пор пока проблема не будет решена.

Потомучка, я понимаю вашу нелюбовь к печатанию, но что Вам мешает читать месиджи которые на порядок короче статей которые Вы нам предлагаете?
Нелюбовь ко мне? Нет проблем, Вы не обязаны ни любить меня ни верить мне. И мне не в лом на ваши ответы приводить цитаты из месиджей которые Вы не читаете. Просто это выглядит несколько странно. Мы, типа, общаемся, а Вы не читаете месиджи своего визави.

Теперь к проблеме которая может быть у Талаша.
Если я правильно понял из прочитанного на первой странице, то Талашу пытаются угрожать. И не виртуально, а реально, в жизни.

Как бы мои взгляды не расходились со взглядами Талаша - он наш, и мы должны и можем его защитить.
Например, мы все живем в разных странах, и относительно сплочены, а также относительно анонимны.

Если Талашу говорят, что знают где он живет, то наша гвардия может использовать аргумент типа "ты не знаешь где мы живем, а даже если узнаешь, то ничего не сможешь с этим поделать".

Наш общий ресурс значительно превышает ресурс каждого кто Талашу набирается наглости угрожать. И эту информацию мы могли бы донести до противников нашего. Поможет? Несомненно.

Во всяком случае, заставит противников задуматься о разумности преследования Талаша.
Как вариант. Могут быть и другие варианты. Их множество.

Но, похоже кроме меня проблемы Талаша никого не волнуют. Бывает. Подожду еще немного.
Ответить с цитированием