Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 09.08.2012, 16:49
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halad
вот вам и показатель эффективности этих теорий.
Кроме того, восприимчивость и усвояемость воспитания штуки врождённые, и что с одним удаётся легко, другому приходится долго объяснять и заниматься «муштрой».
А по сути - противостоять любому влиянию среды можно (создав свою контр-культуру) - чем и занимаются различные религиозные секты и общественные движения (зелёные, вегетарианцы, пацифисты, хиппи).
То есть, выбирайте «другую систему задуривания»
Перестройка открыла двери и миссионерам разного толка, которые стучались в каждую дверь. Как вы понимаете, не обходили они стороной и меня. Поэтому у меня есть опыт общения с ними. Что их всех объединяет, так это: не умение слушать собеседника и отсутствие широты взглядов. Их взгляды ограничены длинным узким корридором.

На этом форуме есть раздел “Социобиология”. Создание этого раздела на этом форуме по-видимому была инициативой затейника Протопопова. Иначе я не могу объяснить его наличие на этологическом форуме. Этот раздел подходит вам больше всего , но не пользуется успехом у пользователей. Попробуйте его оживить. Если в ближайшие два-три месяца вам не удасться своими темами заманить пользователей в этот раздел, то найдите в себе мужество и признайте свою миссию провальной. Слово провальный происходит от глагола: проваливать, проваливай.
Ответить с цитированием