Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.05.2009, 18:36
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Друзья! Я для того и начал тему, чтобы обменяться мнениями. То, что меня не ждет сплошное поглаживание я понимал.
Alex -я не обиделся и не обижаюсь в беседах и самых горячих спорах. Вообще это не мой метод общения - с обидами.
Solano - Ваше замечание в отношении лукавства замечено и осознано. Признаю -понесло , эмоции взяли верх над логикой. а в чужой двор с собаками я не захожу! И без собак тоже.
------------------------------
Прошу принять во внимание, что у меня "слетела" какая то хрен в программе компа и я не могу ставить смайлки-улыбки, где надо. так же не получается играть шрифтами. Я не все говорю серъезно и тем более не говорю в озлоблении.
Много интересных моментов, о которых вы сказли , но на все не успею сейчас ответить.
Sher затронул вопрос смертной казни, в частности " отказ и неприятие смертной казни как наказания выводит общество (=сумму граждан) из плоскости мести". Я не рассматриваю смертную казнь как месть, хотя и признаю ее , как средство сдерживания . СК это способ сохранить жизнь и здоровье потенциальных жертв. Вообще я стою на позиции большего права жертвы, хотя в реальности российское законодательство, правильно прописанное защизщает преступника. Извините, таков личный жизненный опыт общения с правосудием-здесь меня не переубедить словами.
Ответить с цитированием