Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.03.2014, 05:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
У меня есть к тебе деловое предложение о создании такого словаря (и не только - словаря) "без ансамбля", но дуэтом или трио, включая М.Сорина.

Спасибо за доверие.
Боюсь, не потяну без поддержки народа.
Три человека это мало, очень мало для такого объемного проекта.
Или удастся привлечь народ, или идею придется отложить до лучших времен.

В чем я постоянно убеждаюсь, так это в том, что без словаря (это отчасти перекликается с поднятой темой о сленге) невозможно собрать народ и повести его под знаменами в светлое завтра.

Что-то должно объединять.
И если наука побеждать этология пока еще не готова объединять, то имеет смысл заняться подготовительным этапом - создать словарь (сленг).

Не может человек пришедший на форум влиться в коллектив если его постоянно "шпыняют" из-за его незнания истории развития терминов.
Я сам это проходил, это тернистый путь выдержать который можно только имея сильные мотивации.

Всем желающим нужно дать четкую базу, которую можно освоить за неделю-другую и тогда свободно влиться в коллектив.

Так мне кажется. Почему к этому не пришли за десять лет не знаю, ума не приложу.
Ну разве, что задачи всегда стояли иные - получить удовольствие от "шпыняния" новичков. Чисто этологические задачи.

А наступить на горло собственной этологической песТне.........хотя бы ненадолго.............
Ответить с цитированием