Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 12.03.2016, 23:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://www.aboutru.com/2016/03/25130/

Что-то мы забросили эту темку, а ведь умные продолжают преподавать нам уроки, творят ежедневно не покладая сил.

Ща попробую пошутить.
Вот говорят, что у эволюции нет цели, мол, куда кривая вынесет - то и правильно.

Путин лучший эволюционер двадцать первого века, у него нет цели , куда кривая вынесет - то и правильно.
Основной лозунг Путина - тривиальное "движение -всё, конечная цель - ничто".

Путин, на мой непросвещенный взгляд, каждый день просто тащится от собственной значимости и от проблем которые он создает миру.
Типичный диктатор, вполне дорос до диктатора.

Я тут давича с ребятами из России дискутировал, они начали бузить против Путина помаленьку, у них холодильник победил таки телевизор.
Их основная претензия ко мне - чего же ты раньше молчал, а сейчас такой умный тут выступаешь.

Ну тут меня знают все, я умнейший из умнейших, самый талантливый и тот кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую сладкую каМфету......., один из моих самых любимых мультиков.

А там ребята суровые и без аргУментов вааще не разговаривают.
Пришлось им найти мои выкладки пятилетней давности и более, еще до прецедента с Грузией. Я уже тогда называл Путина диктатора, более того, поскольку ребята уже тогда просили аргУменты, то я им аргументы приводил и даже нумеровал их.

Ща они получают удовольствие читая архивы.
Так что у нас впереди еще темка "Диктаторами не рождаются, диктаторами становятся. Как, когда и почему?".
Ответить с цитированием