Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2011, 03:11
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliskaer
но главным образом мы обращаем внимание не на фигуру, а на лицо:
я бы сказал что лицо и фигура это две темы, и на обе мужчина обращает внимание, хотя на лицо может и больше.

Цитата:
маленький нос - непонятно
ну почему же, нос должен быть не больше, чем необходимо. я не разбираюсь в газодинамике, но мне кажется слишком большой и широкий нос будет иметь плохую "тягу".

Цитата:
маленькие ушки - также не логично)
ну локаторы не обязательно чем больше тем лучше. я опять таки хоть и не разбираюсь в радолокации, однако радары имеют вполне определенные размеры, а не чем больше тем лучше, к тому же чем уши больше тем требуют больше корма и ещё за них можно схватить. потому я думаю уши приобрели некую форму которая была не слишком большой и в то же время позволяла хорошо слышать

Цитата:
длинные густые волосы - тоже о здоровье не говорят (хотя, может быть, это чтобы ребенку было за что держаться)
ну раньше волосы вообще были супер длинные и закрывали тело. это вполне согласуется с пропаданием шерсти, т.к. я читал, что шерсть пропала чтобы был лучше сексуальный контакт, а волосы головы, закрывающие тело, можно откинуть и открыть тело в отличии от шерсти.

Цитата:
а какой , например должен быть размер ступней и кистей рук?
ступни понятно - должны быть оптимальны для бега. кисти даже не знаю, впрочем я тему создал не просто для обсуждений, а для того чтобы она давала практические советы людям.

то есть логика моя такова - чем больше девушка будет заниматься природной для неё деятельностью (бег/ходьба) - тем больше в среднем она будет привлекать мужчин.
например на фитнессе делают множнство ужасных и бесполезных упражнений. мы же, определив какой вид деятельности был наиболее важен для женщин и для самок наших предков - сможем легко сказать какие упражнения позволят девушкам быть наиболее привлекательными. даже несмотря на то что каждый случай может быть индивидуален - мы сможем дать некую "среднюю линию" которая пойдет большинству.
Ответить с цитированием