Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.03.2017, 01:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
мне представляется что склонность к более частому подключению аналитического ума и была названа А. Протопоповым как низкая примативность. А склонность к более редкому - высокой.

Если я правильно понял Протопопова, то у меня нет оснований не соглашаться с твоими представлениями. Я даже готов в этом случае принять твой термин склонность.

Могу я побеседовать с тобой на несколько отвлеченную тему?
Например, на тему вождения автомобиля, у тебя ведь есть права, не так ли.

Скажи, пожалуйста, как ты объяснишь феномен который показывает, что в период обучения вождению автомобиля и на первых порах самостоятельного вождения ты для управления автомобилем и соблюдения правил дорожного движения БОЛЕЕ ЧАСТО подключал аналитический ум, то бишь, был низкопримативен.

Сегодня, когда у тебя за плечами большой опыт вождения автомобиля, ты БОЛЕЕ РЕДКО подключаешь аналитический ум для управления автомобилем и соблюдения правил дорожного движения, то бишь, стал высокопримативным.

Наблюдается некий казус, не находишь?
Попытайся его абияснить, плиз.

А вот в воспитании детей ты стал низкопримативнее.............более часто стал подключать аналитический ум.

Так кто же ты? Как же тебя определить согласно классификации Протопопова?
Ничего личного, мы же исследуем, не так ли. Можем исследования проводить на...........на кошках, например, как в операции Ы.
Ответить с цитированием