Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 17.06.2013, 22:18
Демон Лапласа Демон Лапласа вне форума
любитель
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 16
По умолчанию

Приветствую всех участников. Люди жалуются, что на форуме кладбищенская тишина. Да, действительно, не очень тут живенько. Иногда читаю форум и на многое мне есть что сказать, но писать не хватает времени. Ну, попробую немного оживить дискуссию своим присутствием.

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
В постах 32 и 56 я пытался изложить своё видение проблемы. Что Вам в нём непонятно?
А в чем собственно проблема? Чем вам мешают аборты?

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
"Идея овладевшая массами становится материальной силой". Я ... в этом ... согласен. Вы нет?
И какая же идея по вашему овладела массами настолько, что материализовала некую проблему, связанную с абортами?

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
Да, я осуждаю не мотивированное медицинскими показаниями применения абортов, хочу этому противостоять
То есть, попросту говоря, хотите указывать забеременевшим женщинам, рожать им или не рожать, иметь детей или не иметь? Мол, это не они должны решать, а некто со стороны, например, вы, так?

Цитата:
Сообщение от talash
Аборт делают после незапланированного зачатия. То есть ответ на вопрос почему делают аборты сводится к значительно более широкому, почему не хотят заводить детей.
talash прав.

Цитата:
Для того что бы не заводить детей, можно не совокупляться...
Так ведь хотят совокупляться и при этом не заводить потомство. Целибат выбирают единицы.

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
или применять современные методы контрацепции
Применять можно, но сложно. Ведь легче и приятнее не применять.

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
Получается, применяя не защищенный секс в принципе они не против завести ребёнка, , но забеременев решают сделать аборт.
Нет, это форменная глупость. Кто в принципе не против, те, случайно забеременев, рожают. Аборт делают те, кто в принципе совершенно против.

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
они ведут себя как животные, совокупляясь не думая о последствиях
Ага, так и есть, но не совсем. Немножко думают, но не до конца. Нельзя сказать, что практикующие не защищенный секс, совсем не применяют никаких мер предосторожности. Применяют метод "первый раз не пид..рас, второй раз как первый раз", или метод "только не в меня", или "навскидку календарный" метод.
Ответить с цитированием