Тема: Культура
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2012, 19:51
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Оффффффф...............типа топ.............

Мы говорили о культуре, не так ли.
Казалось бы, в понятие культура может входить множество составляющих.
Мы об этом не задумываемся, для нас это само собой разумеещееся.

Ан нет. В последнее время это не так. Ну, набившее уже оскомину дело о Пуси Раят само собой, но это где-то далеко и почти нереально, может быть даже фантастично.
А вот свежий пример культуры.

Цитирую:
- "нииэтолог, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации."

Оригинальный пример для иллюстрации понятия культура, не правда ли.
То бишь, с одной стороны можно обозначить следующее - есть индивидуумы лишенные права обозначить свою культуру.
Или же, есть индивидуумы лишенные культуры. Тут уже игра на поле софистики и схоластики.

Весьма оригинально звучит вопрос, в той части месиджа где фигурирует вопросительный знак (он выглядит так- ? ).

Невзирая на вопросительный знак, вопрос не предполагает ответа, ибо машина форума блокирует ответ по определению.

И это примечательно.
То бишь, существует культура которая предполагает возможность задать вопрос , но не предусматривает возможность услышать ответ на поставленный вопрос.

Кто меня может убедить:

А. - что речь идет не о культуре
Б. - что речь идет не о культуре
В. - что речь идет не о культуре
Г. - извините, утомил...........что речь идет не о культуре приспособления\адаптации человекОВ которым согласно генетическому коду прям ЩА нужно прыгать по деревьям спасаясь от хищников и пытаться завладеть бесхозным бананом..............а их, вопреки их генетическому коду, и в качестве эксперимента (не иначе Бог приложил к этому свою необузданную фантазию).......назначили модераторами форума..............

Д. - что им бедным делать в таких экстрИмальных условиях?
Е. - что им бедным делать в таких условиях?
Ё. - что им, Ё бедным делать..........

Да еще и Полевой подлил масла в огонь, просто наплевал в душу Ё.........бедным............снизив их уровень влияния до одного-двух процентов.

Я ему говорил, не смешивай........оставь им десять прОцентов..........а он мне коктейль- коктейль............культур-шмунтур...........

Вот доигрались.

У культуры нет теперь иного выхода кроме как забанить представителя культур-шмунтур.

=============

Ребята, я просто пошутил.
Простите ради бога.
Я уже однажды переименовался из неэтологоа в нииэтолога. У меня фантазия уже на пределе, мне следующую производную не потянуть.
Давайте просто примем это в качестве шутки.

Мир?
Ответить с цитированием