Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 24.12.2016, 05:09
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасАн
Это своеобычно для творческой братии - вначале ввести четкий термин, затем перегрузить его дефинициями, потом запутаться в этих дефинициях, а что бы выпутаться, объявить термин художественным образом.

Потому, если Вы расширяете термин мышление, как характеризующий удивительные коллизии, например, при росте слизевика (то ли гриба, то ли группы животных), озаботтесь, быть понятым. Если Ваши слова не принимаются средой слушателей, то это равносильно отсутствию четвертого такта в ДВС - выхлопу.
Василий Андреевич!
Уважаемый коллега!
Я был бы Вам очень благодарен, если Вы объясните мне, в чем именно наблюдается расширение мною терминов "мышление" и "сознание"? Хотелось бы разобраться с этими терминами и понятиями. Наверное, Вы имеете свои дефиниции? Опубликуйте, пожалуйста, чтобы я смог проанализировать и выявить ошибочность моих. Надеюсь, Вы будете способны ответить на возможные вопросы, что убедит меня в справедливости и логике (безэмоциональной) Ваших определений или тех, которые находите приемлемыми для первого такта ДВС - всасывания?
Ответить с цитированием