Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 22.01.2014, 14:41
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Мне кажется поведение Nganaraha/TALBEY, имеет много параллелей с описанными Валерием методиками Окна Овертона. Повторю ссылки для тех, кто пропустил.
http://www.forum.ethology.ru/showpos...0&postcount=66
http://www.forum.ethology.ru/showpos...1&postcount=67


В любом случае спасибо за встряску форума, правда я ожидал больше интересного по поднятым темам, а получил, по другим.
По теме, меня пока вы заинтересовали только указанием на статью, написанной по мотивам другой статьи, написанной по мотивам новой книги профессора американского университета, описывающей новые исследования в области группового отбора. А может просто пересказывающей старые, не знаю, не читал пока, но прочитать захотелось.


По теме.
Полезность для мальчиков еще можно, чисто теоретически представить, как некоторую форму паразитической проституции. Если бы результат был положительным.

А о вреде, для мужчин, такой паразитической проституции вы задумывались? Обычная проституция, допуск к телу, за определенные ресурсы, это эволюционно обоснованно продолжением рода, для мужчин. А тут - чистый паразитизм. Для мужчины — это можно сравнить с наркоманией. Получение удовольствия. И при этом ни здоровья, ни потомства, ни продолжения рода, ни денег, ничего.
Остается только групповой отбор? Или есть еще варианты?
Я тут кое-что перечитал на досуге и понял, что педофилию лучше всего изучать по творчеству известного писателя, лаурета госпремий Владислава Крапивина.

Вы его читали?

Расскажу о себе историю. Лет двадцать назад я в первый и в последний раз влюбился в мальчика 12 лет. Он был тяжко болен (подозревали саркому ноги) и пребывал в весьма подавленном состоянии духа. Кроме плохого самочуствия готовился на тот свет. Полгода я таскался по больницам, всячески развлекал и ободрял его и и пацанов из его палаты, искал врачей и т.п. Потом пацан выздоровел, оказался у него тривиальный остеомиелит. Любовь плавно прошла.

К сексу все это никакого отношения не имело. Но это была настоящая влюбленность,то есть я за него готов был все отдать и ни о чем, кроме него думать не мог. Дошло до смешного - я его любил много больше его собственной матери.

С тех пор я резко изменил отношение к педофилии. Педофилия - это инстинкт защиты больного и несчастного ребенка. А вовсе не желание его трахать.
Ответить с цитированием