Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.03.2013, 14:06
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
+ 1. Я бы еще добавил, что сюди и пикаперы периодически заглядывают. И другие мало приятные личности. Вот, Красавчик, представьте, что я дал вам права модератора. Чтобы вы сделали в описанной вами ситуации? Забанили talash? Потерли бы его сообщения в ветке про эволюцию?
На мой взгляд, давно назрела необходимость - оценивать каждый пост с помощью специальной шкалы. Эта функция должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям.

Исключительными оценочными правами наделить экспертов, которыми могут быть не только участники, но и профессионалы биологи, этологи, зоологи... , которым доверяет администрация.

Разработать специальную оценочную шкалу, включающую разные параметры: новизна, эрудиция, предполагаемая истинность, интрига (интересность), "заум", косноязычие, гениальность, культура общения... (Это я для примера).

Такие оценки должны облегчить работу модераторов и администратора. Желательно, чтобы можно было видеть, кто и как оценил данный пост.

Тогда, думаю, не будет возникать недоумение по поводу "расхлябанности" администрации, допускающей лженаучность, абсурд, чушь, фуфло... и т.д. в постах участников.
Ответить с цитированием