Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.05.2012, 21:26
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willie
На сколько мне известно, это отклонение обычно при рождении уже имеется. Хотя, не исключаю случаи чисто психологического отклонения, хотя это вероятно случается весьма реже, и значит наверняка доступно психологическому лечению (в отличии от врожденного).

Поделитесь каким образом определяется сексуальная ориентация у новорождённого? На сколько мне известно, она формируется к пяти годам. Далее мне известно что ориентация Запечатлеется, как изображение на фотоплёнке, и поэтому "лечить" её бесполезно. Хотя есть укрывная терапия, основанная на вытеснении сексуальных желаний, этакий обратный психоанализу процесс.

Цитата:
Сообщение от willie
"Гомофобия возникла из-за необходимости репродуктивного секса?"
Вы имеете в виду, что неприязнь к гомосексуалистам у некоторых гетеросексуалов - врожденная? Возможно. Расизм ведь врожден.

Расизм - это идеология. Врождённые идеологии это переворот в науке. Если есть доказательства пишите докторскую.

Цитата:
Сообщение от willie
"Почему человечество на протяжении веков осуждала гомосексуальное поведение, но не осуждало лесбиянство или осуждало его значительно мягче."

Лесбияноство - это тот же гомосексуализм. У женских представительниц он (гомосексуализм) не так выражен, и не так очевиден. Мы же привыкли, что женщины при встрече целуются, что не скажешь о мужчинах.

Большинство гомосексуалистов я не отлечу в толпе от гетеросексуалов, а вот большинство лесбиянок узнаю без ошибки. И Вы будите узнавать если пообщаетесь хотя бы с одной.
Ответить с цитированием