Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.12.2013, 10:05
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nganaraha
А иначе не сработает. Вряд ли админ читает личку особенно часто. Кроме того вот и некоторое оживление в сонном царстве. Значит лечение помогло.

Валяйте, не стесняйте себе ни в чем krasavchik ошибается. По профессии я не бухгалтер, я пиарщик. И могу вам ответственно сказать - не бывает плохого пиара, кроме некролога. Судя по тому, как тут все выплеснулось на меня, писать некролог нашему форуму рановато, эмоции кипят В чем krasavchik прав, так это в том, что к научным этологическим кругам я отношения не имею. Поучился этологии в РГГУ - и на этом мои контакты закончилось (в силу жизненных обстоятельств). А в чем krasavchik опять не прав, так это в надежде на эти самые круги. Не получится сайт, форум строить на связях с учеными. Просто потому, что у нас в стране их практически не осталось. Я имею в виду тех ученых, которые за этологию/зоопсихологию ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ, т.е. профессионалов. Бутовская уехала в Голландию, Фридман не совсем адекватен со своими марксистскими задвигами, мгу-шные Зорина, Полетаева и К просто уже стары. Кто еще остался? Панов - точно также стар, Резникова только по муравьям (она скорее энтомолог). Вы поймите, старость - не порок. Но препятствие. Нет у них желания заниматься популяризацией в интернете, новыми технологиям... А новой, молодой популяции ученых просто нет. Не на кого опереться. Один Марков, да и тот больше антропологией и эволюционной теорией занимается, вот и все!
Ответить с цитированием