Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 02.01.2018, 10:28
Худайберды Худайберды вне форума
любитель
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 18
По умолчанию

Ого. неэтолог, спасибо друг за развёрнутый ответ.
Итак

Да, дочь в выпускном, для Крымских детей ,которые в 2018 заканчивают 11 класс сохранили возможность выбирать либо егэ либо выпускные экзамены, все ,насколько я знаю выбирают обычные выпускные, ну и малехо тролят 10е классы, что их в скорости ждёт только егэ. Но не суть
Пример с физикой привёл сходу, т.к он первым пришёл в голову, а по значимости он рядовой, с физичкой пусть сама разбирается, просто тут явно видно всю мою дочь, нигилизм, не желание обходить грани, чсв, какойто Желязняк -врешь, не возьмёшь , ?! , ситуация, где училку такие "заходы" только злят, множит негатив к ученику, где другие дети-- Марьванна, тратата, вот вам коробочка Коркунова к НГ- Вы же у нас самая лучшая и т.д., естественно путём этих нехитрых манипуляций у них4 , а у моей, которая, позой, жестами, мимикой показала учителю, ставь хоть кол , ты для меня говно на палке, в табеле 3. Характер дебильный, как по мне.
Про школу все, махнул, пусть как хочет так и выкручивается.
Гораздо больше меня допустим подбрасывает от ежедневной нервотрепки, вот пример:
Есть попугай, красавчик (люблю его), но покупали ей, она "хозяйка". Живёт он в клетке, на сделанном под него постаменте в столовой. Любой взмах крыльями это зерна, фекалии и перья на полу, для скоростной уборки стоит рядом пылесос на аккумуляторах, типа автомобильного, строго для попугая, т.е убрать можно за 4-6 секунд. Убирать надо , что бы мои нервы были спокойны 2-3 раза в день, я ладно, жена аллергик , такой ,что надо ложится в больницу на капельницы, за месяц до цветения амброзии, капаться, чихает постоянно, перья, гавно попугаево раздражитель тоже, хотя аллерго- пробы "птицу" не показали, итак, если оперативно за попугаем не убрать , то воздушными завихрениями упавшие возле клетки перья и скорлупа от зерна разносится дальше и т.д. Короче .", нужно постоянно убирать, но это делаю только я !! Она только тогда, когда я уже наору, могу и с оскорблениями, тогда идёт убирать, естественно орать для меня стресс , и мне легче убирать молча, но бл это происходит каждый день годами уже, ребёнок знает , что я злюсь на мусор, у мамы аллергия и ей пофиг , я каждый день 2-3 раза говорю про попугая, если она проходя рядом, а там она бывает 100500 раз на дню убирала на автоматизме, никаких проблем бы не было от слова вообще, но медведей даже в цирке на велик сажают, обезьяны обучаются многому, эта же забивает !, причём получает видимо наслаждения, что я ору ( вспомним пример про физичку) похер , вы гавно, не заставите меня .
Это что такое?! Плевать и на родителей тоже.

Про память на ДР , в каком классе учится и т.д . все в точку, сходу никогда не схожу, хотя ребёнок постоянно в "голове и сердце".

Вот ещё пример: постоянные склоки с матерью- берет её одежду без спроса, хотя своей завались, понятия не имеет как её носить, раз одела и сбросила , утром жена чуть ли не плачет ,роясь в гардеробе и не всегда может одеть то, что планировала одеть на работу у неё получается одеть, т.к дочь молча , лицо кирпичом берет её вещи и погнала. Ну вот как это каждый раз говорить не делай этого , все пофиг. 1000 раз говорили, не делай так, спроси сначала. Пофиг.Такое ощущение, что за что-то мстит всю дорогу, за что только !?! Всю жизнь в шоколаде, ребёнок желанный, я вообще за год)) до зачатия перестал пить и курить, осознанное отцовство)), купал - подмывал до школы.

Важный момент, ребёнок избалован любовью и заботой в отрочестве по самые уши, но абсолютно не требователен, не требует купить что то . Самодостаточен? Вообще не требует ( кстати удивляет сей факт)

Хобби нет, кроме как ковырятся в фотках в интернете, ни одну книжку не за жизнь не прочитала, это вообще для меня ужас, я полная противоположность. Хотя учится в лицее , одна тройка, как?! Хз

Классный её говорит, что хорошая, но чсв зашкаливает.

К плюсам отнесу , что не пьёт , не курит, матом не ругается, не шляется.

Резюмирую, скажу , человеку абсолютно плевать на чувства родителей, АБСОЛЮТНО . И все это без эмоций , как у снежной королевы, мы с матерью вьёмся как вьюны вокруг неё , короче живёт по принципу "сами принесут и сами отдадут" хотя откуда у неё это понимание?! Книг то в руках не держала.

Есть ещё ребёнок , тот вообще золотой, весь день, что вам надо? мама/папа , носится как джин, готовый исполнить любое пожелание. Это скорее всего от того, что он волей не волей уже слыша скандалы со старшей , уже сам понял, что хотят родители. Хотя я голос никогда на младшего не поднял, вообще без проблемный.
Ответить с цитированием