Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.07.2017, 19:20
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
Talking

Я не интересуюсь производством, я видела осетра и на Волге, и в хозяйствах возле тэц и грэс, и в приусадебных прудиках. Я интересуюсь продажами. ОК, я поняла. Высокая себестоимость и транспортные расходы, но в 68 км море денег - значит надо позиционировать товар как элитный и лезть на другие сектора рынка. Развозите по квартирам и коттеджам. Обрастайте сетью постоянных клиентов. Продавайте им вчерную. Издайте вместо стандартного рекламного буклета брошюрку-сборничек кулинарных рецептов из осетрины. С красивыми фотками и блюд, и самой рыбы. Осетр - красивейшая животинка, и готовить его легко. Женщины это любят, удивить гостей и мужчин с минимумом усилий, такой буклет не выбросят, а на каждой страничке будет ваш телефон службы доставки свежей и живой рыбы. Ориентируйтесь не на рестораны, на женщин, именно они сегодня рулят деньгами. Пусть развозят вежливые мужчины, готовые по просьбе заказчицы отрубить живому осетру бошку, чтобы она и убедилась в свежести, и сама не убивала. к тому же осетр скользкий, женщине трудно удержать когда брыкается. Пусть в машине будет мачете и доска на этот случай. Надавите на патриотическую моду и иерархический инстинкт, еда князей и бояр. Включите в буклет пару прикольных баек на историческую тему. Короче, ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ, и все будет ок, гланое, чтобы сарафанное радио заработало.

зависть - это нормальный инстинкт. просто у славян традиционно слабы культурно-религиозные механизмы ее подавления. славянам нужно было что-то посерьезней ортодоксального христианства. католицизм - самое то. князья облажались с выбором религии, поэтому нас и колбасит всю дорогу, особый путь типа. Просто византийцам это в глаза бросилось. Вообще, потомственным цивилизованным людям трудно схду понять дикое поведение белых людей, всегда приходится объяснять историческую специфику России. Но если понимаешь, какими категориями они мылят, это несложно
Ответить с цитированием