Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.12.2009, 12:10
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Высокая примативность предусматривает и достаточно сильный инстинкт самосохранения.

Алчность, это понятно, но на том свете деньги куда девать?

Остальные термины очень эмоциональны, но я затрудняюсь определить их этологическое содержание.

Мне приходилось и приходится обучать персонал правилам техники безопасности, и не создалось впечатления, что большинство населения у нас совершенно... неадекватно. Большинство как раз - адекватно, по крайней мере, по отношению к собственной безопасности. И вдруг я вижу на видео танцующих девочек, над головой которых горит потолок.... Или думаю о том, что там же были пиротехники - не сами же "гости" запускали этот фейерверк, и пиротехники (профессионалы!) "запросто" сделали то, что они ЗНАЛИ - ни в коем случае нельзя делать! И никто не вякнул?

Не понимаю. Это за гранью логики и здравого смысла.

Как потолок в здании, где собираются люди оказался из горючих материалов, как в этом здании оказалось всего два выхода, почему там не были выполнены предписания пожарников - это я понимаю, это как раз алчность и глупость. Знаю, как работают пожарные инспектора: ближе к январю проходят по объектам, пугают санкциями и собирают дань. На чём считают свою миссию полностью выполненной. Здесь я задаю только те вопросы, ответов на которые не знаю и не могу найти.
Ответить с цитированием