Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.05.2017, 16:19
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Видишь ли, если он заказчик и говорит открыто, что оплачивать сделанную работу не будет по каким-то своим соображениям и чуть что начинает орать и махать руками, то трудно от него отстраняться. Ну а что касается тех. кто попали у него работать (это НИИ) то я их об этом предупреждал заранее, но они мне не поверили. Правда в последствии поверили
Видишь ли. такие люди встречаются, ничего тут не попишешь. Интересно, что всё же типажи у людей бывают и мы говорим об хорошо определённом и известном многим. Можно, например, снять видео совещания и все сразу укажут кто там хронически доминантный обезьян
Но я спрашивал про т.н. "эндогенную депрессию". Вот как она вообще возможна - совсем не очевидно. Насколько я понимаю, что-то в нервной системе на что-то неправильно реагирует, в итоге эта реакция вызывает или выбросы гормонов/нейромедиаторов (например, кортизола) или наоборот, нехватку (например. серотонина) или что на самом деле происходит? а главное, зачем, вот уж в чём труднее всего найти эволюционное преимущество
Ответить с цитированием