Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.08.2016, 15:13
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Сказал нииэтолог и выдал пост, который читать только пол часа.
В целом отличный пост, всё верно. Меня тоже это смутило, какое объединение и какую борьбу против беспредела чиновников подразумевает talash, если это не политика(не идеология)... ? Или это политика без идиологии?
Вот успешный пример такой борьбы http://stop-gai.by/index.php?showtop...3&#entry202539 Но, увы, не могу найти людей, чтобы системно мочить пробивающих дно чиновников.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Возвращаясь к своим баранам - демократия и народовластие которое предлагает Мальцев - можно назвать политикой без идеологии. Единственная идеология - передать власть народу. С учетом современных информационных технологий, стоимость выборов и референдумов можно снизить в миллионы раз, до нулевой, и соответственно, дальше пусть народ сам собой управляет, выбирает идеологию и прочее.
Это всё дешёвая болтовня. Потому что можно говорить что угодно, но делать прямо противоположное.

Суть идеологической болтовни всегда одна, собрать баранов и при их помощи захватить власть, а потом воровать.

Почему, например, идеологические объединения не реагируют на крайние случаи беззакония мелких чиновников по отношению к простым людям и не добиваются их посадок? Потому что в таком случае страна станет лучше, а им этого не надо. Ну а мне не надо менять одну правящую субстанцию на другую под новыми идеологическими "рюшечками", мне надо чтобы страна процветала.
Ответить с цитированием