Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.06.2014, 06:13
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Просто скажите да или нет.

Простите ради Бога, бес попутал.
Ну увлекся, принял на грудь лишнего, потерял связь с реальность, забыл, что здесь все профессионалы и вопрос "да или нет" - откровенная профанация, жалкая попытка поймать оппонента на "слабо".

Простите бога ради, ну не подумал.

Разумеется, подобный вопрос есть ничто иное, как ловушка.
Что бы Вы не ответили, результат известен - мат в два хода.
Это я не со зла, поверьте, просто привычка, на автомате, вот именно то, что четвертый путь предписывает (если подтянется приверженец этого четвертого пути, то он снабдит нас должными к случаю эпитетами запутающими все происходящее напрочь, тем и ценен этот путь).

Теперь серьезно, по возможности серьезно.

Не отвечайте на вопрос "да или нет", плиз.
Ответ завершит слишком быстро игру и мы не сможем даже приблизиться к основной цели - организовать мордобой в стиле "стенка на стенку".

Ответьте, плиз, иносказательно, мол...........ну дайте волю фантазии, не собираетесь же Вы в самом деле взять и аргументировать один из своих тезисов. Это слишком банально.

==========

Ладно, шучу.
Не обижайтесь.

Если бы я попал в подобную ситуацию, то не преминул бы возможностью сменить темку. Благо темка не слишком четко определена, и это значительный плюс.

Не имея возможности аргументировать свои тезисы на какую темку Вы хотели бы сменить градус\вектор ?

Обычно в этих случаях переходят на личность или сразу же к мордобитию. Поддержите традицию?

Шучу.
Как нельзя кстати вначале было упомянуто о медали которую все участники диспута имели возможность взять с полки.

Я восседаю не на диване, увы, но очень круто восседаю, можете мне поверить.
Не шучу. Честно, не шучу.
У меня проблемы со спиной, и мой товарищ подарил мне списанное стоматологическое кресло, я его несколько модернизировал под свои нужды, и теперь имею возможность вести диванные бои с пультом управления в руках, по необходимости изменять угол атаки , пространственное соотношение туловища и ног, искать удобное положение при котором боли в спине снижаются, а скорость наклацывания текста увеличивается.

И поскольку клацаю я вслепую, то бишь, сто двадцать знаков в минуту это норма при любом набранном градусе на грудь............ну ладно, ну Вы поняли, это я хвастаюсь, ну ничто человеческое нам не чуждо, ну преувеличил, это я фантазирую, вспоминая о былом........разумеется, более ста знаков в минуту мне не преодолеть даже на трезвую голову.........

Собственно, о чем это я.......
А, вот вспомнил.
Если Вы не будете аргументировать, а только понадеетесь на дуэль по переклацыванию, то у меня есть реальные шансы победить, я клацаю очень быстро. Намного быстрее нежели соображаю.

Давайте будем серьезными и не станем сводить все к переклацыванию.
В этой дисциплине я достаточно серьезный оппонент.
Ответить с цитированием