Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 03.08.2020, 21:02
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Новость в тему https://people.onliner.by/2020/06/23/domashnee-nasilie
Грозил сжечь, заставлял писать предсмертную записку, заявила в милицию, ушла от него... но потом сама вернулась к агрессору и он её убил.

Читал сегодня подобную новость, - она то писала ему, что пошел он, то снова предлагала начать с начала.
Из его сообщений получается, что он как бы внушает ей что-то, - не разговаривает, а цыганским гипнозом заставляет поверить, что он ей нужен.
Какие-то фразы, которые она могла ему говорить до того, - например, она ему говорила, что она лучик в его жизни, а он ей потом скажет - "ты лучик в моей жизни".

В фильме "Женитьба Бальзаминова" есть сцена, когда сестры читают письмо гусара. Старшая там ведет себя как жертва, - придумывает, почему гусар благородный.

Я в школе был изгоем, а потому, для меня иной раз странно, как люди избиваемые все равно идут в компании, где их лупят. Идут и получают там какие-то свои выгоды.
И тут становится понятно, что современные фильмы про любовь, это как раз про такие компании, которые изобьют, насилие применят, но они считают, что друг друга они любят.
И когда женщину муж бьет, она воспринимает это как отношения между любящими людьми. А подойди к ней с цветами, она по морде ими даст, - типа не такая она, как может со стороны показаться.
Ответить с цитированием