Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.07.2011, 03:21
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Спрашивают о счастье не нас, а того человека, который ходит под кустик.


Ну не знаю..........все фибры моей души восстают против подобных исчислений формулы счастья.

Более того, я убежден, что тот кого спрашивают, ну того который ходит под кустик, а его все спрашивают и спрашивают....... ничего путного ответить не может.

Дело в том, что я недавно сам оказался в подобной ситуации.
Я построил себе небольшой домик, в нем туалет и душ. Все это было под крышей. Не успел я облицевать внутренность кафелем, как получил повестку, там сообщалось о том, это уже второе предупреждение (первое я не получал, честно не получал..........ибо не стал бы вкладывать столько усилий).

Пошел понурив голову на прием в инстанцию..........
Сразу понял, на меня "стукнули" соседи.
Предложение государственного органа было банальным, ты составь проект, затем утверди, затем построй, затем зарегистрируй, затем начни платить налог..........

Кинулся в ножки, мол, простите идиота, не знал не ведал, все разрушу только дайте время и до суда позвольте отчитаться о выносе мусора.
Удивительно, но пошли навстречу.
Все разрушил. Часа четыре работа отбойным молотком.
Правда, разрушил только по грудь.
Сфотографировал и закрыл дело.
Затем возвел все на уровень двух метров, но без крыши, которая как раз и бросается в глаза.

Утомил читателя, сори.

Итог. Десять месяцев в году я пользуюсь туалетом и душем без крыши.
Верх блаженства, и это не сможет понять никто из тех кто не ощутил, принимать горячий душ во время холодного дождя , это нужно телом ощущать, эти ощущения на контрасте.

Виват тем кто лишил мой санузел крыши. Это третий санузел, первые два под крышей, но именно этот третий мне доставляет те ощущения которые я называю кайфом.
Небо..........бездонное и звездное...........а не жалкий потолок........
И кустик я вырастил, фикус в нескольких вариациях, поливаю по утрам во время когда чищу зубья.


Ну и?

Чего стоят ответы на вопросы тех кто ходит под кустик вынужденно, с тем. что я хожу под кустик, имея возможность ходить в два альтернативных санузла под крышей?

Нельзя, ну никак нельзя сравнивать тех кто ходит под кустик вынужденно и не работал при этом, с тем кто ходит под кустик осознанно, типа меня, который построил сначала "храм", затем отбойным молотком его разрушил, и кустик под который ходит вырастил собственноручно и регулярно его поливает (водой, не писает на него..........хотя и такое случается в думах, а не требуется ли моим кустикам подкормка).

Предлагаю консенсус - снять с повестки дня опрос о ЩЩастье.
Уж слишком это субъективно.
Да и слишком ограничено во времени.
Ответить с цитированием