Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.07.2013, 04:36
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Дабы чуть снизить градус и соответственно внутрифорумную (читай внутривидовую) борьбу.
Все понимают, разумеется, что эта борьба - глупость, но "инстинкты" берут свое.
А груминг у нас не прижился, гомосексуальные связи тоже, бонобо нам не указ, приходится признать - человек очень плохо вооруженный вид, особенно гомо-форумчаниенс.

Шучу.

Предлагаю перемирие. К тому же у меня сегодня хорошее настроение.
Дочка сделала значительный шаг к своей цели - сегодня получила "лайсенс" (докУмент) о завершении курса офицеров Армии Обороны Израиля.
Теперь она не академический "страшный лейтенант", а нормальный офицер (как все, это важно этологически, ну вы понимаете).
Возможно, кто-то помнит мою просьбу о помощи здесь в форуме.
Я очень благодарен Алексею и всем кто принимал участие.
Сегодня девчушка шарахающаяся от сирен преодолела себя и в двадцать лет стала старшим лейтенантом, "нормальным" (в их табеле о рангах) офицером юридической службы со второй академической степенью.

Ну ладно, я преувеличил, в пылу хвастовства. Надеюсь, вы меня простите.
Есть еще один "хвост" по одному предмету из университета, служба помешала сдать экзамен вовремя, осенью сдаст. И есть еще двухмесячный курс по специальности после которого уже официально погоны сильным ударом по плечу (согласно традиции) закрепят на "теле".
И по счастливой случайности это произойдет в день рождения, когда исполнится двадцать один год.

Тем не менее, даже с учетом моих "врак" ........ ну все равно праздник.

Только не спрашивайте накой это нужно было?
Нет у меня ответа на этот вопрос, даже при том, что я пытался прикоснуться к закромам науки побеждать этологии.

У меня нет ни тени сомнения, что причины следует искать в области этологии.
Но я не знаю как искать, где искать, и совершенно не представляю себе пути поиска исходя из сентенции о " распространении генов".

---------------

На всякий случай.
Праздник завершился. Все вольны высказывать любые мнения без оглядки.

Я первый, кто заинтересован в понимании происходящего.
Еще раз - я первый. И никому не собираюсь уступать первенство.
Ух........а по морде........... а............

Шучу.
Мне действительно интересны версии каким образом у меня, своего рода пацифиста (не вдаваясь в подробности, к тому же скорее представителя левых взглядов, хотя сегодня и не разберешь кто левый и кто правый), "вдруг" в семье появилОСЬ чадо , якобы блюститель законов, да еще и с погонами.
Якобы это натяжка, это мое видение. С высокой долей вероятности чадо осенью станет прокурором.
Собственно, это то на что ее учили и готовили.

"Страшный лейтенант-прокурор двадцати одного года отроду - сермяжная правда современности".
Ну разве это не этологическая проблема?

-----------

Их смешного до нельзя послужного списка " страшного лейтенанта".
В те две недели кАдА чадо приписали к одному из подразделений, типа, шоб дурью не маялось, оно ухитрилось "отмазать" палестинца которого по всей видимости один еврей подставил.

Все это глупости, не стоит и выеденного яйца. Важно направление мысли.
Опять же этологической ( разве не это нас интересует).

Как, почему, зачем..... и т.д, девчушка которая в принципе должна ненавидеть своих врагов, получившая травму в детстве от них же, объявившая своей целью защиту отечества.........бросает все свои (убогие) силы на защиту по сути дела своего врага, противостоит начальству и добивается отправления дела на доследование.

Мои увлечения этологией не способны объяснить ничего из вышесказанного.

Мне больно, но у меня нет иного выхода.............похоже, наука побеждать этология упускает кое-что очень важное.

Или же я совершенно не понимаю ничерта в этой жизни.
Ответить с цитированием