Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.03.2016, 01:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Я не нападаю, Вам не нужно защищаться.
Просто предлагаю чуть точнее сформулировать выводы.

Цитата:
Протопопов бы написал, что негры более примативны. Я написал про это так:


Замечательно написали. Но я о выводах.

Цитата:
Я про это тоже написал:

Хорошо написали. Но я о выводах.

Вы проделали огромную работу, лично я завидую белой завистью ибо не способен на подобное.
Такую работу имеет смысл украсить выводами которые запомнятся и будут цитироваться.

Вывод о том, что девушкам нравится ассоциальное поведение как признак высокого ранга ....... не украшает ваш труд. Этот вывод не глубок и банален. Помимо того, что он ошибочен.

1. С чего Вы взяли, что ассоциальное поведение это признак высокого ранга? Когда и где поведение вожака\вождя было признано ассоциальным?

2. Девушкам нравится и очень даже социальное поведение, признанное социумом в качестве идеального поведения. Вся русская литература занимается воспитанием таких девушек, и вполне успешно.

3. Люди (девушки в том числе) принимают решения. Принятие решений это очень сложный процесс, этот феномен в объеме двух страниц текста не описать. Вы написали две страницы текста об одном, а выводы делаете о другом. Так не честно, это подмена понятий.

Поэтому предлагаю чуть четче сформулировать выводы. Таким образом, чтобы выводы вытекали из вашего исследования, что каждому выводу можно было найти подтверждение в тексте.

Сейчас, мне не удается найти выводам обоснование в тексте описывающем исследования.
Иными словами, исследования об одном, а выводы о другом (возможно, это издержки формулировок выводов, это лишь мои предположения).

Предлагаю скорректировать выводы таким образом, чтобы они четко соответствовали исследованиям.

Это не отфутболибание, типа, иди и корректируй. Это приглашение к сотрудничеству. Мы всем миром могли бы помочь сформулировать выводы четче.
Разумеется, если Вы примите приглашение.
Безусловно, авторство остается за Вами и никого не нужно добавлять в соавторы.
Ответить с цитированием