Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 14.10.2013, 18:28
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Я, действительно, вернулся в тему сегодня, в понедельник.

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Если бы я поставил смайлик в месиджах о клыках, то избавил бы Вас от догадок о периоде использования моей методики и концентрации моего внимания. Исправляю ошибку, ставлю смайлик :-)
В той теме совершенно другая драматургия. При построении своего сообщения я отталкивался от реакции автора темы на ваши с Jabuty сообщения. И меня мало инересовала содержательная часть ваших сообщений. Я так поступил, потому что автор темы - 17-19 летний молодой человек с уровнем тестотерона выше головы. Чтобы весь мир был у его ног ему надо малость - "альфачем надо всегда и везде быть”.


Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Цитата:
Почему вы число Данбара возводите в ранг закона?
Потому что это эмпирически полученная кривая, а выводы подтверждаются практикой. И еще потому что не нашел критику и опровержение Данбара. Буду рад если поможете найти.
Цитата:
1.Что произоидет с племенем с появлением его 201 члена?
Повысится вероятность распада племени.
Цитата:
2. Что произойдет с островным племенем, если после урагана в нем осталось 99 человек?
Снизится вероятность распада племени.
Экспериментально установлено: максимальная нагрузка, которую выдерживает веревка производства "Химволокно", составляет 8-10 кг.
1. Почему значение максимальной нагрузки дано с разбросом (в данном случае в 2 кг)?
2. Что произойдет с веревкой, если ей дать нагрузку в 11 кг?
Ответить с цитированием