Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.02.2015, 04:16
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Офф.............типа, топ..............

Этот месидж, как вопрос, риторический.
Просто хотел поделиться, для основного вопроса топика это не имеет принципиального значения.
И все же.
Забил в поиск все фамилии которые смог вспомнить из внеклассного чтения, из тех которыми зачитывались мои родители, просто все фамилии которые мне знакомы. Получил массу книг этих авторов.
Прослушал сотни часов произведений этих авторов.

Дабы не быть голословным и хоть как-то создать видимость серьезности, а то я всё пытаюсь шутить и это накладывает отпечаток на созданный мною образ.

Реально я за последние два - три года посвящаю прослушиванию аудикниг значительное время. Минимум это два часа в день во время прогулок, по факту это не менее трех часов. Помимо этого я слушаю аудиокниги и во время кулинарных развлекалочек, и в дороге, и порой даже во время чтения новостей в инете. Очень скромно, это около пяти часов в день включая выходные и праздники.

Не думаю, что кто-нибудь из советской интеллигенции мог посвящать чтиву больше времени. Таким образом, я самый интеллигентный из всех советских сегодня, и именно для меня все авторы писали свою нетленку.

Шучу. В смысле, не шучу, я для этого подопытный кролик. На мне можно ставить опыты.

Каюсь, грешен. Есть авторы которых я не смог осилить даже гуляя вдоль моря. Например, Виль Липатов. Есть совершенно замечательный фильм по произведению Виля Липатова "И это все о нем", с любимыми всеми актерами. Но читать этого автора.............мне лично совершенно невозможно. Он просто издевается над здравым смыслом читателя, задалбывает своими инсинуациями буквально в каждом предложении.
Как сейчас помню, на середине дистанции гуляя вдоль моря я остановился и задался вопросом, то ли мне утопиться, то ли утопить мобилу вещающую мне весь этот бред, то ли разыскать группу поддержки и утопить автора.

Бог миловал, я устыдился своих чаяний, просто выключил этот бред и следующий час как никогда наслаждался шумом моря. Вот есть же авторы которые могут сподвигнуть на сближение с природой.
Респект и уважуха тем кто смог на основании этого бреда создать замечательный фильм о простом парне Столетове, привлечь классных актеров, Леонова, Маркова, Филозова, Костолевского, Удовиченко и т.д.

Отдельно можно отметить другую крайность, "Москва слезам не верит", замечательный фильм, но произведение по мотивам которого снята нетленка еще круче, там и образы проработаны тщательнее и канва колоритнее, и даже есть то, что просто не могло войти в фильм.

===========

Собственнно........к чему все эти пьяные бредни.............

О, вспомнил, это все к укрофашизму.
Шучу.
Ага, не все это восприняли в качестве шутки. Так вам и надА.

Теперь серьезно.

Геноцид.
Тотальный гедоцид в отношении наших детёв, детенышей, чад, наших носителей генов (шоб ему в гробу перевернуться, тому который возомнил исключительной важностью оттрахать, а не воспитать...........не будем указывать пальцем на этого ученого и иже с ним).

Детенышей следует воспитывать.
Чего в них заложишь, то и получишь.
Ответить с цитированием