Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 25.01.2014, 06:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
И если это возможно, хоть как-нибудь начните отличать евреев от израильтян.

Дабы не затягивать перестукивание.

Исключительно в рамках науки побеждать статистики.

В последние двадцать лет евреями были назначены в государстве Израиль выходцы из стран СНГ. Итог сей басни - именно эти назначенные евреями среди евреев сегодня занимают ведущие позиции во многих областях научной и общественной жизни.

Как и почему?
По факту назначения именно их евреями среди евреев.
Именно им пришлось доказывать, что они лучшЕЕ.

Сегодня куды не стукнись, тебе ответят на русском, дабы тебе было удобно, и это большей частью дети родившиеся в Израиле. И вот заковырка.............как же это возможно, родиться в Израиле и свободно общаться на русском, а зачастую и без акцента.

И я расскажу Вам как это возможно.
Тому даже пример моего чада. Оно родилось в Израиле, и в садике изучало иврит, как иностранный.
То бишь, русский для моего чада есть родной язык, , и оно (чадо) говорит на русском без акцента, чему я не в силах был поверить, но мои друзья из других стран свидетельствуют, таки да, оно говорит без акцента, спасибо бабушкам и дедушкам.

Вместе с тем, чадо имеет вторую степень в области юриспруденции, и я подозреваю, что оно таки да вполне сносно владеет ивритом, к тому же у чада имеется и зачет по инглишу, типа, оно еще и тут преуспело.
Ну а уж в испанском и речи быть не может, оно его освоило по сериалам.

Лично мне это представляется чем-то из области фантастики.
Учитываю то, что я аглицкий учил с первого класса.

И вот подишь ты такие метаморфозы...........

Собственно к чему это я всЁ.

Дайте мне любого ребенка, я назначу его евреем и он покажет "кузькину мать" всем своим сверстникам.

Я не педофил.
И лишь однажды бил свое чадо, демонстративно, на публику, без причинения боли, бил ногами, лежащее чадо, с приговором що ща сломаю ей руку и отправлюсь в тюрьму, ибо нет у меня иного выхода абияснить свою позицию.............., а оно отправится в приют где ей сломают другу руку, в лучшем случае, а затем..............и после этого охладил ее засунув голову под холодную воду заставив ее зубной щеткой чистить пол у входной двери в дом.

Это было откровением и для меня и для чада..........

В этот момент времени мы достали друг друга...................по полной программе..............

А сегодня мы друзья, желаем друг другу спокойной ночи, я целую чадо в макушку, и не просто чадо, а на минуточку старшего лейтенанта, представителя обвинения от имени Армии Обороны Израиля и человека представляющего в суде интересы государства.

Вот такие метаморфозы случаются в нашей жизни, это из жизни евреев, даже если к евреям это не имеет отношения.

Еще раз, чисто этологически.

Дайте мне объект для воспитания (и позвольте его бить ногами), я взращу полноценного члена общества .

Шучу. Правда шучу. Ну пошутил............

На самом деле мое чадо решило стать офицером конечно же не в результате избиения ногами и не потому, что я ему (чаду) пообещал сломать руку.

И вот ведь правда жизни - оно таки стало офицером.
Ответить с цитированием